永久免费不收费的污染app

永久免费不收费的污染app:永久免费不收费的污染app技术永久免费不收费的污染app历任领导

发布日期:2022-01-14

教育工程系

   
党总支书记   谢星海 1995.1-1997.4
    赵洪尚 1997.4-2001.9
党总支副书记  

史舒人 1995.1-1995.7

    陈 萍 1995.7-1997.4
    谢星海 1997.4-1998.7
    宋宝和 1997.4-1999.8
    高云峰 1999.4-2001.9
    王爱平 1999.8-2001.9
系主任   谢星海 1995.1-1998.7
    赵洪尚 1998.7-1999.4
    高云峰 1999.4-2001.9
系副主任   徐得波 1995.1-1998.7
    史舒人 1995.1-2001.9
    陈 萍 1995.7-1997.4
    宋宝和 1997.4-1999.8
    高云峰 1998.7-1999.4
    王爱平 1999.8-2001.9
     
教育技术系  


 

党总支书记   华兴潮 2001.9-2003.8
党总支副书记   高云峰 2001.9-2003.8
    王爱平 2001.9-2003.8
系主任   高云峰 2001.9-2003.8
系副主任   王爱平 2001.9-2003.8
    张景生 2001.11-2003.8
    李焕芹 2002.12-2003.8
     
教育传播技术永久免费不收费的污染app  


 

党总支书记   华兴潮 2003.8-2007.7
    高云峰 2007.7-2007.11
党总支副书记   高云峰 2003.8-2007.7
    王爱平 2003.8-2005.1
    张  法2005.1-2007.11
    张景生 2007.7-2007.11
院长   高云峰 2003.8-2007.7
    张景生 2007.7-2007.11
副院长   王爱平 2003.8-2005.1
    张景生 2003.8-2007.7
    李焕芹 2003.8-2007.11
     

永久免费不收费的污染app技术永久免费不收费的污染app

 


 

党总支书记   高云峰 2007.11-2010.01
    李焕芹 2010.01-2018.04
    宋培宪 2018.04-2021.09
    王敦强 2021.12-今
党总支副书记   张景生 2007.11-2018.04
    张   法 2007.11-2018.04
    李焕芹 2018.04-2021.12
    魏建国 2018.04-2021.12
    郭   峰 2021.12-今
    赵   勇 2022.01-今
院长   张景生 2007.11-2018.04
    李焕芹 2018.04-2021.12
    郭   峰 2021.12-今
副院长   张   法 2007.11-2018.04
    李焕芹 2007.11-2010.01
    高国元 2010.01-2019.04
    布占岭 2011.04-2020.12
    魏建国 2018.04-2021.12
    郭   峰 2019.05-2021.12
    赵   勇 2022.01-今
    赵厚福 2022.01-今
    徐连荣 2022.01-今
永久免费不收费的污染app-十大免费泛黄软件不收费-十大禁用黄app软件排行